На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Жилищно-коммунальное хозяйство → Центральный → ЖКС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

ЖКС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА, ЖЭС № 3

Читать отзывы (12)
Адрес: Санкт-Петербург г., Свечной пер., д. 2/12
Телефон:
+7-812-713-27-...
График работы: 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых.
Официальный сайт: указать
Рубрика: Центральный - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится ЖКС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 59.925701 ш., 30.347507 д.
Отзывы и оценки
1,1
Средняя оценка
Основано на 12 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Быстрота реагирования на жалобы1
Эффективность работы1,1
Отношение к клиенту1,2
Отношение к жильцам1
Работа аварийных служб1,4
Ольга
8 апреля 2014 г.
По телефону не дозвониться!?
Оценка – 1
Ответить
Дмитрий
4 сентября 2012 г.
Заявка на ремонт и установку отсутствующих водосточных труб по Коломенской, д. 7, лежит в конторе с начала апреля. До сих пор ничего не сделано. Стены покрылись плесенью и мхом.
Оценка – 1
Ответить
Артамонова
4 сентября 2012 г.
Проживаю по адресу: Загородный, 24, очень нужен телефон водопроводчиков, нигде не могу найти? СПАСИБО.
Вопрос к организации
Ответить
Юлия, 8 9533777546
4 июня 2012 г.
Здравствуйте. У меня требуется замена предохранителя в щитке, но сам предохранитель не снимается, а прокручивается (сорвана резьба). Возможно ли устранить мою проблему и сколько это будет стоить?
Вопрос к организации
Ответить
Любовь
3 июня 2012 г.
Здравствуйте. Очень бы хотелось, чтобы начальник домоуправления ул. Коломенская, 13, проверил работу дворника, который должен убирать подъезд. Наш подъезд превратился в мусорный отстойник. С осени прекращена регулярная уборка подъезда. Окна не моются. За что получает дворник, если его работу никто не проверяет.
Оценка – 1
Ответить
Бороздина Ирина Николаевна
29 мая 2012 г.
Здравствуйте! Наша семья проживает по адресу: Днепропетровская, д. 6, кв. 26, тел.: 7121470. На чердаке нашего дома поселились бомжи, беспокоит неимоверный грохот и возня, особенно по ночам, а также там они ходят в туалет и всё это течет по стояку в туалете к нам в квартиру - запах стоит как на скотном дворе. На замечания соседей они не реагируют и даже говорят, что ещё что-нибудь натворят. Просьба незамедлительно принять меры по их выселению и наведению порядка (закрыть доступ на чердак).
Вопрос к организации
Ответить
Илона Валерьевна
11 мая 2012 г.
С каждым годом работа всё хуже и хуже. Мало того, что два года подряд течет крыша, теперь стоит неделю чердак без замка - во время моего визита на свечной 2 мне клятвенно обещали исправить ситуацию в тот же день, спустя сутки "воз и ныне там". Учитывая, что на чердаке собирается сомнительного рода молодежь, выпивающая и курящая, бросающая окурки, не исключаю, что дело закончится пожаром. Видимо, отказ жильцов нашего подъезда от предъявления иска ЖКС после появления протечек был большой ошибкой.
Оценка – 1
Ответить
Галина Павловна
6 марта 2012 г.
Просим устранить, пока электронно, протечку радиатора по адресу: Черняховского, д. 41- на 2 этаже. Этот дом обслуживается пока данным ЖЭС, который обязан содержать многоквартирный дом в установленном ЖК РФ, порядке. Заявка подавалась дважды, Галина Павловна.
Вопрос к организации
Ответить
Недовольный клиент вашей шарашки
15 февраля 2012 г.
Ужасно!! Сантехник выполнил свою работу, только когда я уже говорил с его начальством) И вооружите своих работников всеми дивайсами, хотя бы дайте им по вантусу, не говоря уже про эти тросы... На будущее, я думаю воздержаться от ваших услуг, так как они выполнены плохо и стоимость работ не соответствует их реальной стоимости. P.S. 1500 р., за то что покурил с сантехником, покрутил ему трос и послушал его бредни.
Оценка – 1,4
Ответить
Светлана
2 февраля 2012 г.
Аварийные службы работают на 1, за остальное поставила бы нули. Вот и сейчас все телефоны , в т.ч. по приему заявок включены на факс, ничего не делается!
Оценка – 1
Ответить
Ольга
26 января 2012 г.
По адресу: ул. Коломенская, д. 30, третий день не вывозят мусор. Телефон, указанный Вами на стенде в парадной и на сайте, почему-то оказался факсом.
Вопрос к организации
Ответить
Михаил
21 декабря 2011 г.
Три дня подряд обращался с заявкой, обратившись снова, со мной пыталась поругаться Евгения Вячеславовна, когда я переспросил во сколько ожидать специалиста. Абсолютно хамское отношение и не желание работать.
Оценка – 1,6
Ответить
Екатерина
5 декабря 2011 г.
Кто несет ответственность за уборку лестничных площадок в доме 46, по ул. Разъезжей!? Неописуемая грязь! А ведь жильцы платят за уборку территории.
Вопрос к организации
Ответить
Ирина
28 ноября 2011 г.
Безобразное отношение к клиенту и эффективность работы такая же!
Оценка – 1
Ответить
ФЕЛИКС
22 ноября 2011 г.
Здравствуйте, беспокоит Загородный пр., д. 15, кв. 18, ОТ ЛИЦА 3-Х КВАРТИР ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАТАПЛИВАЕМЫХ 20-Й КВАРТИРОЙ 4-ГО ЭТАЖА первый, второй, третий этажи - страдают от заливов из общедомового стояка в квартире 20 на четвёртом этаже, дома 15 парадная справа крайняя во дворе, собственники квартиры 20 предоставляют документы из жкс № 2, жэс № 3 центр. р-на о жалобах, причиненном вреде, ввиду ненадлежащего состояния стояка между 4 и 3-м этажами, с подписями, и штампами жэс 3, жкс 2. Прошу произвести должный ремонт стояка и сантех работ в квартире 20, проблема не устранена, страдает квартиры на 3-х этажах и потолки, и стены, и проводка, что создает угрозу пожара, 3-и квартиры в случае не реагирования жэса 3, будут направлять иски в суд, о возмещении ущерба исходя из собранных материалов и фактов. Проблема залива и протечек не устранена, работы производились год назад, при этом за год были заливы также, теперь они участились, и в кратчайшие сроки приведут к аварийному состоянию 3-х квартир на 3-х этажах, дом аварийный, примите меры по возмещению вреда и устранении проблемы в квартире 20.
Вопрос к организации
Ответить
Панченко Александр Юрьевич
17 ноября 2011 г.
Генеральному директору ООО «ЖКС №2 Центрального района» Беженаль Николаю Константиновичу От собственника квартиры № 20 по дому № 67 на ул. Черняховского Панченко Александра Юрьевича т. +7 952-375-38-95 № 1 от 17 ноября 2011г. ЗАЯВЛЕНИЕ Настоящим довожу до Вашего сведения что Ваша организация не выполняет работ по содержанию домовладения по ул. Черняховского, дом 67. Это выражается в том, что на обращение к работнику Якушкиной Елене ЖЭС № 3 по Свечному переулку 2/12, с просьбой устранить строительный дефект: не работает вентиляция на кухне. Она ответила отказом, сославшись на отсутствие металла, необходимого для устранения неисправности. Прошу ответить в письменной форме о принятых мерах. Панченко А. Ю.
Вопрос к организации
Ответить
Феликс
24 октября 2011 г.
Откровенно не работают, ни с клиентом, ни с заявками, отстой.
Оценка – 1
Ответить
Елена Ивановна
17 октября 2011 г.
Здравствуйте! Мой адрес: Лиговский 89/20-48. Установлены счетчики на воду. Как можно пригласить специалиста их опломбировать? Мой тел.: +7 911 996 08 07.
Вопрос к организации
Ответить
Олег
25 августа 2011 г.
В начале августа была сделана заявка на проседание асфальта на внутридворовой территории по адресу Черняховского 67. До сих пор не приняты никакие меры. Прошу принять срочные меры, пока кто-нибудь не провалился в эту яму.
Вопрос к организации
Ответить
Юлия
23 августа 2011 г.
По адресу Марата 36-38, лестница № 5, работниками службы демонтированы батареи отопления на первом этаже. Входные двери в подъезде в жутком состоянии. Холодно жить осенью, зимой и летом в доме 36-38, на ул. Марата. Уже не первый год стоит запах вони и гнили, на стенах грибок. Вот, к своим офисам на ул. Достоевского и Свечном пер. руководство ЖЭС относиться с большой любовью!
Оценка – 1,4
Ответить
Клавдия
17 августа 2011 г.
Отвратительная работа. Сделала заявку, отпросилась с работы, так никто и не пришел. Звоню в 16.40 уже никто не берет трубку. (Видимо рабочий день закончился). Отвратительно и бесчеловечно!
Оценка – 1
Ответить
Марина
25 июля 2011 г.
Здравствуйте! Подскажите, как можно вызвать электрика и сколько это стоит?
Вопрос к организации
Ответить
Татьяна
1 июля 2011 г.
Здравствуйте! Хочу обратиться по поводу осыпания лепки по адресу: пр. Загородный д. 21-23. Уже неделю падают огромные куски лепки с карниза последнего этажа, очень страшно ходить. Дом огромный и куски падают в разных местах, надо бы срочно отбить лепку - пока нет жертв.
Вопрос к организации
Ответить
Жанна
13 апреля 2011 г.
Наш дом обслуживается ЖКС № 2 Центрального района. Второй год протечками с кровли разрушается здание, в моей квартире пострадали практически все помещения, в парадных протечки до второго этажа, стены уничтожаются грибком. ЖКС № 2 грубо нарушают законы и нормы содержания общего имущества многоквартирного дома, не предоставляют информацию о состоянии кровли. Фальсифицируют проведение ремонтных работ.
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Санкт-Петербург г., Лиговский проспект, д. 63
Жилищно-коммунальное хозяйство
Санкт-Петербург г., Стремянная ул., д. 19
Жилищно-коммунальное хозяйство
Санкт-Петербург г., Малый проспект Петроградской стороны, д. 3/5
Жилищно-коммунальное хозяйство
Войти
ПитерГид
PeterGid.ru © 2005-2022
Путеводитель по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Обновление 2022-01-21.