На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Жилищно-коммунальное хозяйство → Центральный → ЖИЛКОМСЕРВИС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

ЖИЛКОМСЕРВИС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Читать отзывы (15)
Адрес: Санкт-Петербург г., Достоевского ул., д. 5
Телефоны:
+7-812-712-44-...
+7-812-318-09-...
+7-812-318-01-...
+7-812-764-05-...
График работы: 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых.
Официальный сайт:
Рубрика: Центральный - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится ЖИЛКОМСЕРВИС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 59.926611 ш., 30.349546 д.
Отзывы и оценки
1,4
Средняя оценка
Основано на 15 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Быстрота реагирования на жалобы1,2
Эффективность работы1,4
Отношение к клиенту1,3
Отношение к жильцам1,3
Работа аварийных служб2
Юрий
21 апреля 2014 г.
На протяжении многих месяцев обращаемся с просьбой спилить два старых тополя во дворе дома 8, по Транспортному переулку. В ответ одни невнятные обещания и объяснения сложности вопроса. Сегодня в течение 2-х часов пытался найти концы по этой теме. В результате, меня прогнали по цепочке из 6 инстанций и круг замкнулся опять на ЖКС-2. Никто ничего не знает, ни за что не отвечает и заниматься делом не желает: одни отговорки. Единственно, кто принял заявку и то без гарантии - это единая справочная служба 318-01-01. Просто стыд и позор! А мы ведь исправно оплачиваем ваши "услуги"!
Оценка – 1,8
Ответить
Ника
17 марта 2014 г.
К Вам вообще дозвониться можно? Уже неделю не берете трубку.
Оценка – 1
Ответить
Сергей
4 февраля 2014 г.
Несмотря на указания вышестоящих организаций недостатки не устраняются, на письма само ЖКС № 2 вообще никак не реагирует. Лестница моется от случая к случаю, в основном после заявки, а качество мытья просто ужасно. Даже мусор не весь выметен. Всю лестницу моют одним, максимум двумя вёдрами, т. е. получается попросту размазывание грязи по лестнице, независимо от платы за воду.
Оценка – 1,5
Ответить
Николай
29 ноября 2013 г.
Не работает то, не работает это... Всё ерунда, Я уже устал их просить, чтобы мне квитанции на квартплату приносили! ЖЭК снял почтовые ящики лет так 5-6 назад для ремонта. Итог ни ремонта, ни ящиков. Я сам повесил ящик, результат - брезгуют. Любые другие службы нет, а ЖКС № 2 брезгует и не приносит квитанций. Такой работе нет оценок.
Оценка – 1
Ответить
Мария
26 сентября 2013 г.
Не понимаю, почему за замену двух батарей в комнате сантехник требует 8000 руб. и говорит, что это если не официально. А если официально, по заявке, то выйдет еще дороже, якобы дорого берут за слив воды... Квартплату плачу 3500 руб. за комнату в коммуналке!Безобразие! Наверное нужно это сообщить на прямой линии с президентом (во Фрунзенском р-не уже полетел глава р-на из-за этого).
Оценка – 2
Ответить
Алексей Булатов
14 сентября 2013 г.
По адресу: ул. Правды, дом 22, кв. 149, с 6 сентября - не работает лифт.
Оценка – 1
Ответить
Владимир
14 апреля 2013 г.
Уважаемый Тян Александр Викторович, если бы Вы читали свои ответы по жалобам, вместе с заданными вопросами, вы бы удивились, если вы государственный человек. Вопрос конкретный, а ответ размазан длинно и на другую тему. Не порядочно это, если не бездарно. Читайте, что пишет ваш помощник И. М. Сафорова. Каким чинушей Вас выставляют... позор! На таком посту надо быть внимательнее, не даром рейтинг вашей конторы самый низкий в городе. Хотел лично поговорить с Вами, да запись на приём аж за квартал вперёд, в ЦК КПСС было короче. До свидания. Будьте внимательнее к себе.
Оценка – 1,4
Ответить
Сергей
17 декабря 2012 г.
Когда будет рассмотрено заявление 144/2011 от 17.01.2011? Согласно Вашего письма до конца 2012 года, а год уже заканчивается.
Оценка – 1
Ответить
Маргарита
1 ноября 2012 г.
На жалобы не реагируют вообще. У нас нет отопления с 15 октября, каждый день подаем заявки в диспетчерскую службу и службу 004. В отделе контроля службы 004 говорят, что они отчитались, все сделано. Врут бессовестно и постоянно! Позор Вам руководитель ЖКС-2 Центрального района. А аварийная служба работает хорошо и четко. Спасибо аварийке.
Оценка – 2
Ответить
Наталья
4 октября 2012 г.
09.09.2012 при производстве ремонтных работ на крыше по адресу: Кузнечный, 14б, мне разбили стекло в окне (стеклопакете). 10.09.2012 было мною было написано заявление и составлен с Калязиной Л. А. акт о произошедшем. Вот уже почти месяц в ответ на мои звонки с просьбой заменить стекло Калязина Л. А. и представитель "Ремстройсервиса" говорят мне "ждите". А между прочим, на улице +11 и в квартире отопления нет!
Оценка – 1
Ответить
Работники хозяйственной части Малого Драматического Тетра
3 марта 2012 г.
Благодарим дворника по Владимировскому, 15. В 7 часов утра двор уже чист. Технику вижу крайне редко, а лопатой "наворотить" такую территорию - удовольствие "ниже среднего"! Дворника, кажется, зовут Евгений. Очень отзывчивый и интелигентный человек. Слышали о том, что он неплохо зарабатывает, однако такие люди стоят того! СПАСИБО ВАМ!!!
Оценка – 3
Ответить
Попов Александр
16 февраля 2012 г.
Здравствуйте, хотя честно сказать, мне неприятно желать здоровья людям, которые считают возможным так себя вести. На протяжении уже нескольких дней звоню периодически по телефону: 712-44-15 и понимаю, что его видимо никто и никогда не поднимает. Возникает вопрос, зачем он написан на вашем сайте и почему такова реальность? Прошу руководителя с этой ситуацией разобраться, такое положение дел просто непозволительное. Иначе придётся помочь.
Вопрос к организации
Ответить
Глафира
7 декабря 2011 г.
Почему во дворе Марата 50, не регулярно вывозится помойка? Почему дворники на вопрос: "когда же приберете во дворе и в подъезде?" Отвечают по восточному молчанием, во дворе уже крысы бегут величиною с кошку, жалобу продублирую в администрацию р-на с документами и фотографиями.
Вопрос к организации
Ответить
Глафира
7 декабря 2011 г.
А аварийка работает на 5, они злые на нашу контору, за копейки старые жековские трубы- бандажами заматывают.
Вопрос к организации
Ответить
Глафира
7 декабря 2011 г.
Петербуржцы, наша УК 2 работает отвратительно, устала терпеть, год собирала документы в суд.документы или не давали, или давали фальшивки, можете меня поздравить, я выиграла суд у этой компании во главе с Беженарем, даже присудили моральный ущерб и все судебные издержки, не так все и сложно в суде, все быстро, только надо вести себя достойно без эмоций и подготовить юридические грамотные документы. Я все сделала на "5" у судьи не было вопросов, предлагаю безвозмездную помощь, у кого есть вопросы. Отвечу, пишите: smirnova@pravda.ru
Оценка – 1
Ответить
Элизабет Райан
21 октября 2011 г.
Элизабет Райан, проживающая по адресу: 191186, Санкт-Петербург, Думская ул., д. 5/22, кв. 2 Тел. 949 86 39 21.10.2011 П Р Е Т Е Н З И Я В принадлежащей мне квартире по адресу: Санкт-Петербург, Думская ул., д. 5/22, кв. 2 горячее водоснабжение осуществляется, через газовую колонку. В августе 2011 г. газовая колонка перестала работать. Выяснилось, что дымоход засорен ввиду разрушения оголовка. Датчик газовой колонки не позволяет зажечь фитиль из-за заполненности дымохода угарным газом. После 2-х недельного безрезультатного общения с сотрудниками ЖКС № 2 по поводу очистки дымохода, 09.09.2011 я обратилась в мониторинговый центр жилищного комитета по телефону: 004. Мне сообщили, что срок исполнения заявки 08.10.2011. Я неоднократно напоминала сотрудникам ЖКС № 2 об отсутствии горячей воды в моей квартире, из-за неисправного дымохода. По истечении срока исполнения заявки 09.11.2011, я повторно обратилась в мониторинговый центр жилищного комитета по телефону: 004. Я обращалась в Жилищный комитет Санкт-Петербурга с данной проблемой и получила ответ № 18214/11-1 от 04.10.2011, устанавливающий срок исполнения 20.10.2011 20.10.2011 мне позвонили из ЖКС №2 c вопросом на каком этаже/, находится моя квартира и какие номера выше расположенных квартир. В мониторинговом центре жилищного комитета по телефону: 004 мне сообщили, что срок исполнения заявки перенесен на 25.11.2011 Я заключаю, что несмотря на мои неоднократные обращения ЖКС № 2 не только не предпринимал каких-либо действий по устранению засора дымохода, но даже не поинтересовались где дымоход проходит. Я не имею горячей воды почти 3 месяца. Т. к. я исправно оплачиваю коммунальные платежи, в том числе и по графе содержание и ремонт общего имущества, полагаю, что ЖКС № 2 не исполняет договор по обслуживанию дома. Прошу обеспечить нормальную работу коммуникаций моей квартиры. С уважением, Элизабет Райан.
Вопрос к организации
Ответить
Елизавета
22 сентября 2011 г.
Добрый день! Проживаю по адресу: ул. Марата, д. 10, кв. 23. После начала осенних дождей появились протечки на кухне и в комнате. Значительные. Неоднократно обращались с просьбой устранить протечки и отремонтировать крышу (2009, 2010 года). Судя по последним событиям - результат нулевой. Что делать, кому уже писать? Если осенью уже потекло, что же будет зимой? ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НА НАШЕ ПИСЬМО!
Вопрос к организации
Ответить
Геннадий, 907-78-84
19 июля 2011 г.
Господин Беженарь, очень хотелось бы узнать. Когда в доме по адресу: Рубинштейна 25, будет начат, а главное закончен капитальный ремонт крыши. Он не может начаться уже несколько лет (включено в адресную программу прошлого и этого года). Может произвести ремонт за свой счет и Вам выставить счет на оплату по возмещению расходов?
Вопрос к организации
Ответить
Геннадий
15 июня 2011 г.
ВРУТ и изощряются во вранье постоянно, полная безответственность ВСЕХ работников. НИЧЕГО не делают. На запрос о предоставлении финансового отчета не реагируют.
Оценка – 1
Ответить
Демидова Жанна Викторовна
20 мая 2011 г.
Лиговский пр. дом 48, кв. 13. Сообщите о выполнении предписания Жилинспекции в отношении ЖКС 2 за 2011 г. о внеплановом обследовании дома, о включении дома в адресные программы ремонта крыши, фасада и парадных. Предоставьте акты выполнения работ по ремонту кровли за 2011 год, на которые ЖКС указывает в контролирующие органы. Укажите по какой причине, указанные Жилищным Агентством, сроки ремонта кровли не выполнены.
Вопрос к организации
Ответить
Николай
5 октября 2010 г.
Полностью согласен. Одни ВОРЫ, АЛКАШИ и всякая неграмотная шелупонь с периферии! На ул. Рубинштейна напряжение в сети 160 вольт, вода холодная еле течет, горячей вообще нет - 21 век на дворе.
Оценка – 1
Ответить
Дмитрий
16 июля 2010 г.
Управление не соответствует даже названию руководства. Сборище лиц, занимающихся воровством бюджетных денег.
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Санкт-Петербург г., Боровая улица, д. 20
Жилищно-коммунальное хозяйство
Санкт-Петербург г., Лиговский просп, д. 1
Жилищно-коммунальное хозяйство
Санкт-Петербург г., Караванная ул., д. 1, 2
Жилищно-коммунальное хозяйство
Войти
ПитерГид
PeterGid.ru © 2005-2022
Путеводитель по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Обновление 2022-01-22.