На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Жилищно-коммунальное хозяйство → Кронштадтский → Кронштадтский район жкс ЖЭС № 2

Кронштадтский район жкс ЖЭС № 2

Читать отзывы (3)
Адрес: Санкт-Петербург г., Посадская ул., д. 15, 44
Телефоны:
+7-812-311-32-...
+7-812-435-07-...
График работы: 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых.
Официальный сайт:
Рубрика: Кронштадтский - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится Кронштадтский район жкс ЖЭС № 2?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 59.997932 ш., 29.762569 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 3 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Быстрота реагирования на жалобы1
Эффективность работы1
Отношение к клиенту1
Отношение к жильцам1
Работа аварийных служб1
Сергей, dalni52@mail.ru (91.122.149.175)
1 октября 2016 г.
Не знаю кому сообщить, прошу передать, что на ул. Красной, д. 8, сетку разорвало, ветер её разносит и туристы шарахаются. Сергей, dalni52@mail.ru (91.122.149.175).
Вопрос к организации
Ответить
Сергей
1 октября 2016 г.
На ул. Красной, д. 8 до сих пор туристы отбиваются от этой сетки, которая закрывала расселенный дом. Этот беспредел пора остановить, туристы шарахаются, а чиновники сидят в кабинетах.
Оценка – 1
Ответить
Марина
12 апреля 2012 г.
Подскажите, пожалуйста. Во дворе по адресу: ул. Ленина д. 5, нет мусорных контейнеров. Жильцы вынесли старую мебель и поставили во дворе. Нам известно, что со двора мебель вывозит трактор с прицепом, т. к. ближайшие мусорные контейнеры находятся достаточно далеко ( в других дворах ). А так как, этот мусор не является строительным - люди не обязаны его сами выносить. Или тогда для чего в квитанции об оплате жилья, есть строка "вывоз крупного мусора"? За что мы платим? Ваши сотрудники повесили объявление на дверь подъезда, с требованием вынести мебель в контейнерную! Прошу помощи разобраться в этом вопросе! Заранее спасибо, тел. для связи: +79522448400 - Марина.
Вопрос к организации
Ответить
Яна
17 февраля 2012 г.
Хотелось бы лучшей работы и отношения к людям.
Оценка – 1
Ответить
Александра
19 января 2011 г.
Мой дом находится недалеко от ЖЭС № 2, КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА, но даже это не виляет на степень убираемости двора. Этой зимой двор не чистится вообще, не то, что заехать на машине, пройти сложно. Дворника с лопатой за всю зиму видела один раз, в состоянии полнейшего алкогольного опьянения. Около нашего двора убирают только дорогу по ул. Посадской, при этом закидывая весь снег во двор. А ведь мы платим деньги за уборку. При звонке в ЖЭС дают телефон мастера, до которого дозвониться возможности нет. Куда смотрит Администрация района или необходимо дождаться, какого-то несчастного случая, чтобы двор был убран от снега!?
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Кронштадт г., Посадская ул., д. 16
Жилищно-коммунальное хозяйство
Санкт-Петербург г., Восстания улица, д. 17
Жилищно-коммунальное хозяйство
Кронштадт г., Цитадельское шоссе, д. 41, 1
Жилищно-коммунальное хозяйство
Войти
ПитерГид
PeterGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Обновление 2020-07-03.