На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Жилищно-коммунальное хозяйство → Адмиралтейский → Адмиралтейский район жкс № 1 ЖЭС № 1

Адмиралтейский район жкс № 1 ЖЭС № 1

Читать отзывы (6)
Адрес: Санкт-Петербург г., Лабутина ул., д. 24
Телефон:
+7-812-714-16-...
График работы: 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых.
Официальный сайт: указать
Рубрика: Адмиралтейский - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится Адмиралтейский район жкс № 1 ЖЭС № 1?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 59.917479 ш., 30.290455 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 6 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Быстрота реагирования на жалобы1
Эффективность работы1
Отношение к клиенту1
Отношение к жильцам1
Работа аварийных служб1
Храмова Евгения
17 июля 2012 г.
САМАЯ ужасная в городе служба и УК и ЖЕК. Такого отношения к людям нигде нет. Деньги за квартиры берутся в полном объеме. Работы никакие не ведутся. Дом в аварийном состоянии, а ИМ БЫ ТОЛЬКО ДЫРЫ ЗАМАЗЫВАТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО. ДОМ 1800 ГОДОВ. ДАЖЕ ЗА ЛАМПОЧКИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗ. ДЕРУТ ДЕНЬГИ. НА ЛЮДЕЙ. Жалобу в прокуратуру и пусть решают, что с такими делать!
Оценка – 1
Ответить
Волковский Виталий Эдуардович, Наб.Фонтанки, д. 183, кв. 7, +79119793296
14 мая 2012 г.
Генеральному директору ЖЭС-1 Адмиралтейского р-на г-ну Попову В.М. от Волковского В.Э. прож. по адресу: наб. Фонтанки д, 183-7, (+9119793296). Уважаемый господин Попов. Две зимы подряд ваше ведомство благополучно заливало все четыре занимаемые моей семьей комнаты, о чем у меня имеются соответствующие акты. После долгих разбирательств и обращений в районные и городские инстанции я был удостоен получения Вашего письма (654\11-2 от 21.03.12) с предложением прибыть на Лабутина ознакомиться со сметой и подписать соглашение. В письме было указано на необходимость иметь при себе паспорт, банковские реквизиты и ИНН. По прибытии меня ознакомили со сметой, но потребовали предоставить справки 7 и 9. После того, как я предоставил таковые, с меня потребовали доверенность от имени совместно проживающего со мной сына. После того, как я представил нотариально заверенную доверенность, от меня потребовали переоформить договор соц. найма, поскольку ордер выдавался полвека назад на имя моей матери, ныне зарегистрированной по другому адресу, о чем имеется отметка в форме 9. Я зарегистрирован по данному адресу с рождения, уже 60 лет, счета за коммунальные услуги выписываются на мое имя, и расценить эти нескончаемые требования иначе, как омерзительное издевательство невозможно. Совершено очевидно, что даже если я переоформлю договор, от меня потребуют что-нибудь еще, благо изобретательность ваших коллег не знает предела. В связи с изложенным выше считаю своими долгом уведомить Вас, что если мой вопрос не будет решен незамедлительно, я буду вынужден провести независимую экспертизу нанесенного ущерба, и взыскать с Вашей организации возмещение по суду, с учетом причиненных мне Вашим ведомством моральных страданий. Это потребует времени и усилий, но сумма будет гораздо больше.Кроме того, с учетом того, что у меня задолженностей перед Вашей организацией не было никогда, а у Вас таковая имеется, я приостанавливаю оплату коммунальных услуг до окончательного разрешения вопроса. Разумеется, все компетентные городские и районные инстанции будут проинформированы о своеобразной позиции Вашего ведомства. С непременным уважением, В. Волковский.
Вопрос к организации
Ответить
Дмитрий
26 октября 2011 г.
Отвратительно - это мягкая оценка. В течении недели 3 раза обращался по одному и тому же вопросу. В ответ реакция: а что ничего не сделали?
Оценка – 1
Ответить
Иван Васильевич
27 сентября 2011 г.
Отвратительно!
Оценка – 1
Ответить
Сараев Аркадий Владимирович
20 сентября 2011 г.
Здравствуйте! Мы живем в доме по адресу: 11-я Красноармейская дом 13. Наконец-то в нашем доме закончился ремонт кровли, который начался 15.05.2011 с завоза в наш двор стройматериалов. Мы очень рады, что теперь нас не будет заливать, через дырявые крыши и после утепления чердаков мы не пострадаем зимой от сосулек. Работа завершена, но вопросы остались. Во-первых: когда наконец из нашего двора уберут кучи строительного и прочего мусора из-за которого не пройти не проехать? Во-вторых: кто будет восстанавливать поломанные насаждения, ограждения нашей клумбы и скамейку во дворе, испорченные в результате сброса с крыш строительного мусора? И в-третьих: почему нам включают в счет на оплату коммунальных услуг вид платежа «уборка и сан. очистка земельного участка», если с 15.05.2011 всвязи с производством работ и складированием во дворе стройматериала и мусора никакой уборки и очистки не производилось? Просим также разъяснить, что входит в вид платежа «Содержание общего имущества в многоквартирном доме» применительно к нашему конкретному дому. С уважением, Сараев Аркадий Владимирович. 11-Красноармейская 13-54. Тел.: 575-32-84, 8-965-055-44-74.
Вопрос к организации
Ответить
Фежорова Т. П.
18 августа 2011 г.
С 10 июля 2011 года нет горячей воды (Конногвардейский бульвар, дом 9). В вывешенном объявлении срок устранения аварии указана дата - 30 августа. Кто виноват и что делать?
Вопрос к организации
Ответить
Сараев Аркадий Владиимирович
25 мая 2011 г.
Здравствуйте! Мы живем в доме по адресу: 11 Красноармейская дом 13. Сейчас в нашем доме ремонтируется кровля. Со стороны двора дома № 16, по 10-й Красноармейской ул. к нашему дому пристроена хоз.будка неизвестного назначения не имеющая хозяина. Крыша над ней давно прогнила и из-за этого стена в подъезде нашего дома постоянно мокнет, вся покрылась грибком, краска и штукатурка осыпалась, разрушается кладка капитальной стены. Мы очень надеемся, что ремонт кровли в нашем доме затронет и эту неприглядную пристройку и нам удастся наконец привести свой подъезд в подобающее состояние. Напоминаем, что проблема с пристройкой уже озвучивалась в письме в администрацию Адмиралтейского р-на, от 05.04.2011.
Вопрос к организации
Ответить
Никитин Павел Викторович
24 мая 2011 г.
Здравствуйте, я живу на Галерной д. 41. У нас во дворе стоит больное дерево с которого сыпятся черви и смоляные палочки на машины. Палочки, очень хорошо въедаются в краску, а червей не каждая мойка, хочет мыть. Мы с жильцами хотим, чтобы это дерево срезали и вытащили. Мы готовы собрать подписи с жильцов двора.
Вопрос к организации
Ответить
И. К.
12 мая 2011 г.
Когда уже отключат отопление на Красноармейской улице 12 ? Уже середина мая, температура на улице высокая! В квартире невозможно находиться.
Оценка – 1
Ответить
Пр. Римского-Корсакова, 89/91, кв. 11
10 марта 2011 г.
8 марта в 18-15 на чердаке прорвало горячее отопление, залило все квартиры по парадной. В нашей и соседней квартирах обвалился потолок. Как теперь жить?
Вопрос к организации
Ответить
Татьяна
2 февраля 2011 г.
Сбросьте снег и наледь с крыши. Канонерская д. 19. Вода, льется рекой.
Вопрос к организации
Ответить
Алексей
29 января 2011 г.
Ул. Бронницкая, пройти по тротуару, практически не возможно, а про коляску и говорить не хочу! Ребенка таскаю на руках. Наледь на тротуарах, более полуметра (выходы с парадных)! Про парковку, вдоль улицы, все в "каше" и сугробах! Будьте так любезны "БАРИНЫ", снизойдите до нас смертных и соблаговолите чуть-чуть ПОРАБОТАТЬ!
Оценка – 1
Ответить
20 января 2011 г.
Каждый год - течет кровля. Летом 2010 в рамках кап. ремонта, ЖКС произвел замену кровли. Радовались не долго. Пришла зима 2011, кровля течет хуже старой.
Вопрос к организации
Ответить
Жорник Ирина Валентиновна
11 января 2011 г.
Канонерская ул. д. 5-55. По поводу протечки крыши в феврале 2010 г. был официальный ответ, что произведен ремонт кровли. Кто, когда производил "ремонт" остается за кадром. Поскольку в чердачном помещении, никто-ничего не обследовал и на крыше следов ремонта не наблюдалось. Зато факт этого "ремонта" на лицо: при первой же оттепели 9 января 2011 г. вода потекла не каплями, а струями! Результат - снова потоп. Подобные отписки называются издевательством!
Оценка – 1
Ответить
Светлана
10 января 2011 г.
12 Красноармейская д. 8. Колодец, внутри которого станинная прачечная крыша, которой упирается в окна, сбрасывали снег. Глыбой повредили корпус евро-окна, крепление выбито, никто менять не хочет, когда же решатся ежегодные проблемы!?
Вопрос к организации
Ответить
Крагель Александр Борисович
29 декабря 2010 г.
Обводный 141-19. В течении 11 месяцев не могу получить компенсацию за протечку кровли, неделю назад залило по новой. Пришлите официальный ответ, в течении скольких лет Вы начнете действовать. Напоминаю, я плачу за управление домом и остальные платежи тоже. Не забывайте про меня, я рядом.
Вопрос к организации
Ответить
Яковлева Людмила Юрьевна
26 декабря 2010 г.
Господа руководители, Жилищно-коммунальной службы. Жильцы дома 117, 119, по Садовой улице, снег собрали в кучи. Так, когда же Вы вывезете его? А также займетесь уборкой сосулек и наледи с наших домов. Нам что, надо обращаться в ЖИЛИЩНУЮ ИНСПЕКЦИЮ, с жалобой. Жильцы домов 117, 119, по Садовой улице.
Вопрос к организации
Ответить
Ольга
17 декабря 2010 г.
5-я Красноармейская, д. 3. Во дворе сосульки, по 5 метров. Проход во двор - 2 метра шириной.
Вопрос к организации
Ответить
Жители Санкт-Петербурга, Углового переулка
10 декабря 2010 г.
Снег не чистили ни разу, Угловой переулок.
Вопрос к организации
Ответить
Владимир
29 ноября 2010 г.
Очистите крыши от сосулек, пожалуйста!
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
утилизация жидких отходов
190121, Санкт-Петербург г., Перевозная ул., д. 1
Санкт-Петербург г., Розенштейна ул., д. 21, 2
Жилищно-коммунальное хозяйство
реставрационные работы
Санкт-Петербург г., Дровяная ул., д. 9
Войти
ПитерГид
PeterGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Обновление 2020-07-04.