На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Жилищно-коммунальное хозяйство → Невский → САДОВО-ПАРКОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НЕВСКОЕ

САДОВО-ПАРКОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НЕВСКОЕ

Читать отзывы (1)
Адрес: МО N 53, Новосёлов улица, д. 53, корп. 2
Телефон:
+7-812-446-59-...
График работы: 8.30-17.45, обед 12.00-13.00, сб, вс - вых.
Официальный сайт:
Рубрика: Невский - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится САДОВО-ПАРКОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НЕВСКОЕ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 59.886313715044 ш., 30.480843777158 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Ландшафтный дизайн1
Профессионализм сотрудников1
Качество работ1
Поддержание чистоты1
Озеленение территории1
Анатолий
29 апреля 2019 г.
Сегодня 29,04,2019. Некий мастер с бригадой рабочих выдрала с корнем молодое деревце по адресу пр.Большевиков 33, корпус 1. Это дерево растилось из семечка и было посажена в день рождения дочери на место погибшего дерева. Вот такие люди работают в садово парковом хозяйстве.
Оценка – 1
Ответить
Юлия Александровна
4 июня 2012 г.
Добрый день! Мне бы тоже хотелось знать, что будет с парком культуры и отдыха им.Бабушкина. Действительно, зелёная часть парка постепенно сокращается и вырубается, за последние годы было посажено всего 4 крошечных дерева. Площадка для аттракционов и развлечений занимает уже половину парка. Что означает эта сетка, которая оградила половину зоны у воды пруда?
Вопрос к организации
Ответить
Елена
3 июня 2012 г.
Спасите наш парк им.Бабушкина от безумного количества аттракционов, которые появляются, как грибы после дождя, и губят зелёную часть парка. За последние два года картингами была уничтожена поляна около берёзовой рощи напротив пивзавода, месяц назад появился "Кинг-конг", который развесили на самых лучших деревьях (которым более полвека) в центре парка, пятую часть деревьев оградили для пейнтбола, где вытаптывают траву. Три шавермы отравляют воздух в самых лучших частях парка уже несколько лет. А на этой неделе оградили половину парка сеткой, куда, по-видимому, теперь придётся заходить платно. В этом году даже утки не прилетели на пруд, потому что туда постоянно сливают воду из шлангов, идущих со стороны туалета и катка. Нам стало негде спокойно отдыхать. Остановите эту безумную активность администрации парка.
Вопрос к организации
Ответить
Екатерина
23 мая 2012 г.
Добрый день! Мы проживаем по ул. Подвойского, 17, корп. 1. Вдоль нашего дома расположен газон. Он находится в ужасном состоянии, большая просьба к вам, отремонтировать этот газон. В июле этого года муниципальное образование начнет ремонт придомовых территорий, было бы не плохо если бы и газон отремонтировали. Заранее благодарны. По просьбе и от имени жильцов, с уважением Екатерина. Тел.: 89111202340.
Вопрос к организации
Ответить
ИННА ЛУКАСОВНА
16 мая 2012 г.
ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ УБИРАТЬ И УХАЖИВАТЬ ЗА ГАЗОНОМ ПО АДРЕСУ: ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, МЕЖДУ ДОМАМИ 17, 19, 21 (ЗА ОГРАДОЙ, НАПРОТИВ ДОМА 19). ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? ЭТО ВЕДЬ ЕПАРХИЯ САДОВО-ПАРКОВОГО ХОЗЯЙСТВА, А НЕ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ. ВИДНО НАЧАЛЬСТВО ДАЛЬШЕ ОГРАДЫ И НЕ СМОТРИТ, ПРОЕЗЖАЯ НА МАШИНАХ. ПРОЖИВАЯ ЗДЕСЬ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ, НЕ ВИДЕЛА ТАКОЙ ЗАБРОШЕННОСТИ, ДА К ТОМУ ЖЕ НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА.
Вопрос к организации
Ответить
Кляшторный Сергей, мой контактный телефон: 911 136 94 51
6 января 2012 г.
Уважаемые коллеги! В 15-20 метрах от дома по адресу: Товарищеский пр., дом 3, корпус 2, сильным ветром повалена молодая сосна, около 5-7 метров высотой. Это дерево было главным украшением нашего двора на берегу речки Оккервиль. Не могли бы вы оказать содействие в спасении этого замечательного дерева? Заранее благодарен!
Вопрос к организации
Ответить
Наталья Никитична, 56 лет
1 июня 2011 г.
Здравствуйте, очень нравится, как украшаете вы проспекты нашего р-на - петуньей. Я который год выращиваю ее на балконе, но такого пышного цветения не было никогда. Петунью, каких ампельных сорта серий Вы высаживаете, если не секрет? Очень хочется узнать. Будьте добры.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
вывоз мусора, бытовых отходов, аренда контейнеров
Санкт-Петербург г., Профессора Качалова улица, д. 11, 2, (лит.А )
озеленение, благоустройство
МО N 53, Октябрьская наб., д. 112, (на территории с/х "Приневский")
ЖЭС № 1
Санкт-Петербург г., Пинегина ул., д. 13
Войти
ПитерГид
PeterGid.ru © 2005-2019
Путеводитель по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Обновление 2019-11-20.