На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Правопорядок → Всеволожск и Всеволожский район → ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН ОТДЕЛ ГИБДД

ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН ОТДЕЛ ГИБДД

Читать отзывы (21)
Адрес: Всеволожск г., Пермская ул., д. 48
Телефоны:
(81370) 253-6...
(81370) 316-6...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Всеволожск - Правопорядок
Где находится ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН ОТДЕЛ ГИБДД?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 60.02383 ш., 30.680665 д.
Отзывы и оценки
1,7
Средняя оценка
Основано на 21 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы1,6
Уровень доверия1,7
Организация дорожного движения1,7
Информированность населения1,8
Алексей
17 апреля 2015 г.
Менял вод. удостоверение. Оформлял через сайт гос услуги. Приехал на 20 мин раньше, т.к. память о совке никто не отменял. Подошёл к окошку, оформлялся один чел., 5 мин и я отдаю документы. На меня тоже 4 мин +мин 3 подождал на фотографирование. Ещё 10 мин на всё про всё и я уже сажусь в свою машину с новыми правами. Если не через сайт делать, думаю минут на 5 подольше получилось бы. Молодцы! Но памятуя о совке, может мне просто повезло? Удачи всем! Кстати, звонил им узнать информацию, после второго гудка ответили и проинформировали, всё корректно. Может мне опять повезло?
Оценка – 4,5
Ответить
Сергей
10 октября 2013 г.
Зачем нужен им телефон, не дозвониться?
Оценка – 1
Ответить
Наталья
12 июля 2012 г.
Почему в пятницу вечером и субботу утром, когда идет основная масса машин за город, в пос. Кузьмолово на Т-образном перекресте (от ж/д станции на Леншоссе) нет регулировщика. Там ни местным жителям дорогу не перейти, ни машинам налево не повернуть. Все время создаются аварийные ситуации и огромное кол-во аварий разных тяжестей! Если уж там поставить светофор - дорогое мкроприятие, то хотя бы надо как-то регулировать поток машин!
Оценка – 2
Ответить
Рупанов Вячеслав Георгиевич
20 июня 2012 г.
2009 год, авария КАМАЗА с прицепом и китайца лифана гражданки Кореневской С.В. Один инспектор пишет тут же справку, что ни водитель, ни номер КАМАЗА не установлен, а установлен номер прицепа и пишет номер моего жигулевского легкового прицепа, якобы прицепленного к КАМАЗУ. СПРАШИВАЕТСЯ, С КАКОГО ДУБУ, ТЫ ЭТО НАПИСАЛ? ОНА СКАЗАЛА? Не верю, что она чистый лжесвидетель и сказала номер точно. Подбирал ГИБДДшник по базе данных на кого бы, свалить и подобрал, чужой легковой прицеп росчерком пера прицепил к КАМАЗУ. СПРАШИВАЕТСЯ, ТЫ ПРОФФЕСИОНАЛ НЕ ПОНИМАЕШЬ В МАРКАХ ПРИЦЕПОВ? Тогда почему не спросил товарищей? ОНИ ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ? Требований к знанием литературы и математики к ним никто не предъявляет, НО ЗНАНИЕ МАРОК АВТОМАШИН тоже не нужно? Далее, следующий ГИБДДшник пишет уже в протоколе, что следствием установлено, ЛЕГКОВОЙ ПРИЦЕП прицеплен к КАМАЗУ, хозяина не нашли дело закрыли. НО есть жадная страховая фирма ОРАНТА, которая на основании бумаг «профессиональных» ГИБДДшников требует возмещения ущерба от ничем не повинного хозяина легкового прицепа. СПРАШИВАЕТСЯ, к кому предъявить претензию, как ЛЖЕСВИДЕТЕЛЮ к «профессиональным ГИБДДшникам или к гражданке КОРЕНЕВСКОЙ С. В.?
Оценка – 1
Ответить
Рупанов Вячеслав Георгиевич
20 июня 2012 г.
Профессионализм Всеволожских ГИБДД-шников. 2009 год авария КАМАЗА с прицепом и китайца лифана гражданки Кореневской С.В. один инспектор пишет тут же справку, что ни водитель ни номер КАМАЗА не установлен, а установлен номер прицепа и пишет номер моего жигулевского легкового прицепа, якобы прицепленного к КАМАЗУ. СПРАШИВАЕТСЯ С КАКОГО ДУБУ, ТЫ ЭТО НАПИСАЛ? ОНА СКАЗАЛА? Не верю, что она чистый лжесвидетель и сказала номер точно! Подбирал ГИБДДшник по базе данных на кого-бы, свалить и подобрал, чужой легковой прицеп росчерком пера прицепил к КАМАЗУ! СПРАШИВАЕТСЯ ТЫ ПРОФЕССИОНАЛ НЕ ПОНИМАЕШЬ В МАРКАХ ПРИЦЕПОВ? Тогда почему не спросил товарищей? ОНИ ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ? Требований к знанием литературы и математики к ним никто не предъявляет, НО ЗНАНИЕ МАРОК АВТОМАШИН, тоже не нужно? Далее, следующий ГИБДДшник пишет уже в протоколе, что следствием установлено, ЛЕГКОВОЙ ПРИЦЕП прицеплен к КАМАЗУ хозяина не нашли дело закрыли. НО есть жадная страховая фирма ОРАНТА, которая на основании бумаг «профессиональных» ГИБДДшников требует возмещения ущерба от ничем не повинного хозяина легкового прицепа. СПРАШИВАЕТСЯ к кому предъявить претензию, как ЛЖЕСВИДЕТЕЛЮ к «профессиональным ГИБДДшникам или к гражданке КОРЕНЕВСКОЙ С. В.?
Оценка – 1
Ответить
Сергей Балясников
9 июня 2012 г.
28 апреля 2012 года обратился в МРЭО-15 Всеволжска по вопросу замена прав (прошло 10 лет с момента получения). Оплатил в терминале квитанцию (800 рублей) плюс комиссия 60 рублей. Написал заявление, мед.справку, копию мед.справки, права категории ВС, карточку водителя, временное разрешение - все эти документы сдал в окно сотруднику МРЭО. Через 5 минут, он мне говорит, что мол права заменить не можем, т. к. в 2006 году у вас был перевоз опасного груза и вы в базе розыска! Я, от услышанных слов потерял дар речи! Потом я дрожащей рукой написал объяснительную и, через 1 час меня доставили в отделение полиции! Там опять я писал объяснительную о том, что ничего не перевозил и впервые слышу! Через 1 неделю опять вызывали в полицию и опять писал объяснительную. А по правам следователь сообщил новые детали: что мол архивы в Пскове утрачены (жил, учился и сдавал на права в то время в Пскове) и что мол права, якобы фальшивые! До 2006 года были нормальные)), а с 2006 по нынешнее время стали фальшивыми, т. к. сгорел какой-то архив и бланки утратились! В общем материал по правам 128 ОП отправил в Псков (вместе с моими правами ВС и временным разрешением). Адрес при отправки указан не был , а просто написали: УВД ГИБДД г. Пскова. Прошло уже 3 недели, но права и материал так и не пришел в Псков! Скорее всего где-то потерялся, либо почтальон не знает, куда нести адреса-то не указано!) Ни номера дома, вообще ничего! А мне в канцелярии сказали, что мол по Питеру 2 недели письмо минимум идет, а в Псков может до 2-х месяцев идти, т. к. далеко очень. В общем я не знаю что делать, к кому обращаться, кому пожаловаться...
Оценка – 2,5
Ответить
Николай
6 июня 2012 г.
Мои права были изъяты в Тосненским ГИБДД. Я попросил сотрудников ГИБДД, которые изымали у меня права направить по месту жительства. Всеволожск, Ленинградская, дом 21, корп. 2, кв. 135. В вашем ГИБДД, я их не могу найти. Что мне делать?
Вопрос к организации
Ответить
Валентина Комарова
22 мая 2012 г.
Не дошла моя инфомация. Повторяю. Переезд на Колтушском шоссе. Две полосы, одна по дороге, вторая по обочине, по обочине быстрее на 15 минут. Проснитесь, сотрудники ГИБДД.
Оценка – 2,5
Ответить
В. Комарова
18 мая 2012 г.
О переезде на Колтушском шоссе, за десять минут по обочине проехало 20 машин. Все еще надеюсь на контроль за безопасностью движения и перехода Колтушского шоссе пешеходами. Спасибо за внимание.
Оценка – 1
Ответить
Валентина Комарова
17 мая 2012 г.
Здравствуйте, не долго радовались. Опять об обочине на Колтушском шоссе у переезда. Почему? Все хороши, отсутствие уважения взаимного, одни нарушают потому что другие не выполняют свои прямые обязанности по контролю и безопасности движения. Спасибо за внимание господа. Надеюсь еще на светлое будущее, когда все будут делать то, что вменянено в обязанности. Нет оценки, ни кол же ставить.
Оценка – 2,5
Ответить
Комарова Валентина
14 мая 2012 г.
Спасибо. Сегодня ни одна машина не проехала по обочине, три инспектора стоят на перекрестке у переезда. Что подействовало не знаю, то ли то, то ли это. Надеюсь на лучшее. Спасибо! Колтушское шоссе, у переезда.
Вопрос к организации
Ответить
Надежда
13 мая 2012 г.
Какой режим приема граждан?
Вопрос к организации
Ответить
Комарова Валентина
10 мая 2012 г.
Езда по обочине, обгон с левой стороны, через двойную сплошную, у переезда по Колтушскому шоссе. Ежедневно и ежечасно. Реальное пополнение в бюджет, не говоря уже о грубейшем нарушении правил. Спасибо, что прочли.
Вопрос к организации
Ответить
Надежда
6 мая 2012 г.
На Первомайском пр., г. Всеволожска - проезд грузового транспорта запрещен, но грузовики едут и едут. Инспекторы даже не думают ничего делать. Как на переезде в Бернгардовке стоять - это пожалуйста, там ведь штрафы большие, а порядок на улице навести - так сразу некому работать.
Оценка – 1
Ответить
Алексей
1 мая 2012 г.
Я живу в п.Агалатово. Где я могу взять справку за последние 10 лет для трудоустройства?
Вопрос к организации
Ответить
Воробьёва Елена
19 апреля 2012 г.
Скажите, пожалуйста, кто может помочь установить лежачий полицейский или знак пешеходного перехода в поселке Ненимяки, в связи с ремонтными работами на Приозерском шоссе. Все машины едут именно, через Ненимяки на остановку не пройти. Спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Мартимова Светлана
3 апреля 2012 г.
Меня поцарапали на парковке возле дома. Инспектор ГИБДД Усланов Р. А. сообщил мне, что это я сама наехала где-то, на цементную стену. И вообще, на пластиковом крыле моего Мегана должна была остаться вмятина! Где вы видели вмятину в пластике, он или ломается, или крошится! Я буду жаловаться выше. Уровень доверия "0".
Оценка – 1
Ответить
Светлана Михайловна
31 марта 2012 г.
Я поменяла место жительства. В настоящее время прописана и проживаю в г. Всеволожске. Ранее проживала в г. Сыктывкаре, Республика Коми. Могу ли я не выезжая в г. Сыктывкар, снять с учета свою автомашину и поставить на учет по новому месту жительства. Если можно, укажите часы работы и стоимость этой гос.услуги?
Вопрос к организации
Ответить
Денис
23 марта 2012 г.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сдать на категорию "А"? Категорию "В" уже имею и что для этого нужно?
Вопрос к организации
Ответить
Владимир (Док )
14 марта 2012 г.
Купил а/м Газ Соболь на номерах прежнего собственника, на руках гос. номера, свидетельство о регистрации, страховой полис, договор купли продажи. ПОТЕРЯЛ ПТС, что делать ума не приложу. Подскажите, пожалуйста, как мне автомобиль зарегистрировать на себя с такой проблемой?
Вопрос к организации
Ответить
Владимир (Док )
14 марта 2012 г.
Купил а/м Газ Соболь на номерах прежнего собственника, на руках гос номера, свидетельство о регистрации, страховой полис, договор купли продажи, ПОТЕРЯЛ ПТС, что делать ума не приложу. Подскажите, пожалуйста, как мне автомобиль зарегистрировать на себя с такой проблемой?
Вопрос к организации
Ответить
Дмитрий
2 марта 2012 г.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какие часы и в каком кабинете, можно получить права, которые были удержаны по суду из-за нарушения правил обгона.
Вопрос к организации
Ответить
Морозова Инна Владимировна, Котова Татьяна Андреевна
21 декабря 2011 г.
Мы, жители д. Заневка, Всеволожского района, Ленинградской области, обращаемся к Вам за содействием в решении следующего вопроса: Не освещен участок дороги Колтушского шоссе (от "виадука", который идет с пр. Косыгина) до автобусной остановки д. Заневка. Мост освещен, далее нет освещения. Здесь находится населенный пункт д. Заневка. Автобусная остановка. В темное время суток, (а оно сейчас до 11 утра и с 4 вечера) дорогу не перейти. Машины мчат с моста на скорости и в три ряда. Дорога и пешеходный переход не освещены. Темень кромешная. Очень опасно переходить дорогу. Каждый день, рискуя жизнью, переходим дорогу на неосвещенном пешеходном переходе и стоим на неосвещенной автобусной остановке, где автобусы маршрутов 531, 532, 533 - не желают останавливаться, разгоняясь с моста, принимая для движения левый крайний ряд и мчась на всех парах. Обращения к главе МО "Заневское сельское поселение" Кондратьеву В. Е., депутату МО "Заневское сельское поселение" Моренкову С. Н., депутату законодательного собрания ЛО Бойченко И. В. не принесли результатов, хотя обращения начались еще в начале декабря. И это понятно, они все перемещаются на машинах и поэтому не замечают ситуации, а если бы прошлись пешком... Реальная угроза для жизни. Просим содействие в подключении освещения на участке дороги Колтушское шоссе (от "виадука", который идет с пр. Косыгина) до остановки д. Заневка. Так же просим обязать владельцев маршрутов 531,532,533, обязать автобусы останавливаться на остановке д. Заневка.
Вопрос к организации
Ответить
Наталья
18 ноября 2011 г.
Инспектор Габибов - наглый вымогатель, за отказ моего мужа в даче ему взятки ("предлагал разойтись по-нормальному, без протокола"), оформил протокол по статье 12.15.4 с многочисленными нарушениями, схему составил, несоответствующую действительности, видеосъемка, естественно, не производилась, хотя такая возможность имелась. Мы боремся! И приложим все усилия для наказания вымогателей во всеволожском ГИБДД.
Оценка – 1
Ответить
Марина
2 ноября 2011 г.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня муж менял водительское удостоверение в ГИБДД Всеволожского р-на, и ему не вписали дату выдачи первого водительского удостоверения (Стаж). Можно ли дать справку подтверждающую стаж вождения? Куда нужно обратится?
Вопрос к организации
Ответить
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Сертолово г., Молодцова ул., д. 7/2
Правопорядок
Всеволожск г., Пермская ул., д. 48/50
Правопорядок
Всеволожск г., Вахрушева ул., д. 8
Правопорядок
Войти
ГИД
PeterGid.ru © 2005-2015
Путеводитель по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Обновление 2015-05-29.