На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Жилищно-коммунальное хозяйство → Колпинский → ЖКС № 1 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА

ЖКС № 1 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА, ЖЭС № 4

Читать отзывы (9)
Адрес: Санкт-Петербург г., Ленина проспект, д. 49
Телефон:
+7-812-461-60-...
График работы: 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых.
Официальный сайт: указать
Рубрика: Колпинский - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится ЖКС № 1 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 59.826307891759 ш., 30.081395397606 д.
Отзывы и оценки
2
Средняя оценка
Основано на 9 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Быстрота реагирования на жалобы1,6
Эффективность работы2,1
Отношение к клиенту2,3
Отношение к жильцам1,8
Работа аварийных служб2,3
Анастасия
14 января 2014 г.
С утра 14.01.2014 по улице Пролетарская, 77, кв. 26 отключили горячую воду, до сих пор нет!? Людям работающим в больницах, приходя домой не помыться! По вашему это нормально?! Зима на улице все-таки! Имейте совесть!
Оценка – 1
Ответить
ЕЛЕНА
18 октября 2013 г.
В ДОМЕ ДО СИХ ПОР НЕ УСТАНОВЛЕНЫ ОБЩЕДОМОВЫЕ СЧЕТЧИКИ НА ГОРЯЧУЮ ВОДУ И ТЕПЛО, А ПОТРЕБЛЕНИЕ ВОДЫ НА ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИЗ РАСЧЕТА ПОТРЕБЛЕНИЯ, ТОЛЬКО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ (ХОЛОДНУЮ НЕ УЧИТЫВАЮТ). 1 ПАРАДНАЯ УБИРАЕТСЯ ПЛОХО. ЛАМПОЧКИ МЕНЯЕМ САМИ, ЛИФТ БОЛЬШЕ СТОИТ, ЧЕМ ЕЗДИТ. ДВОРОВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ.
Оценка – 1
Ответить
Наталья
17 мая 2013 г.
Добрый день! На улице Павловская д. 72, 74, 76 и 78 нет детской площадки вообще, во дворе одни машины стоят... детям и малышам гулять негде. Детей в нашем дворе, очень много. Как раз пустует место между домами 72 и 76... ОЧЕНЬ ПРОСИМ сделать хоть не большую площадку для детей. Мы будем, очень признательны и благодарны!
Вопрос к организации
Ответить
Савва Петров
18 февраля 2013 г.
Спасибо вам, родные! Низкий вам поклон!
Оценка – 5
Ответить
Наталья
11 января 2013 г.
Не качественное обслуживание и сильно завышенные тарифы!
Оценка – 1
Ответить
Наталья
11 января 2013 г.
Каким образом в январе 2013 ввели начисление за водоотведение, ведь воду кроме, как на улицу не сливают, а за горячее водоснабжение на общедомовые нужды вообще не следовало включать в оплату, т. к. в ЖЭС4 сказали, что в зимнее время влажная уборка не положена, тогда хуже идет вода, да еще в таком количестве?
Вопрос к организации
Ответить
Дмитрий
8 ноября 2012 г.
Набрали гастарбайтеров в дворники, хоть проверяйте, за что им деньги платите! Ни двор не убирают, не площадки...
Оценка – 1
Ответить
Нина Ивановна
22 октября 2012 г.
Вопросы мы задаем, комментарии пишем, но ответов не видим и результатов никаких нет. "Зачем эта игра в одни ворота?" Когда будет какая-нибудь реакция?
Вопрос к организации
Ответить
Павел
22 октября 2012 г.
Хамят операторы, невозможно дозвониться, реагируют минимум в течении недели. Работают когда им удобно, т. е. днем с 10.00 до 15.00 - отличный сервис. Надеюсь сгорите в аду!
Оценка – 1
Ответить
Нина Ивановна
22 октября 2012 г.
Пролетарская, 141. Сегодня уже 22,10,, а в квартире, как грела одна батарея так и греет. Звонила на открывшуюся горячую линию, в ЖЭС4, везде записали и почти неделю жду. Зато в квартплате насчитали отопление с 01.10. В доме почти не подметают (2-3 раза в месяц), зато воду (холодную и горячую) на общественные нужды насчитать не забыли. Хотелось бы знать, куда утекает эта вода? Очень надоело ждать, хотелось бы получать услуги в полной мере, согласно начисленным суммам.
Оценка – 1,5
Ответить
Нина Ивановна
15 октября 2012 г.
Радостно! Пролетарская, 141, на площадке потеплело, батареи горячие. А в квартире (двухкомнатная) из 5-ти стояков теплый, только один. Хотелось бы тепла везде, ждем с нетерпением.
Оценка – 4
Ответить
Нина Ивановна
2 октября 2012 г.
Оплачиваю квитанции сразу, как получаю. И очень обидно, что со стороны ЖЭС-4 месяцами уже не выполняются услуги, которые оплачиваются досрочно. Вот уже второй месяц не убираются лестницы и площадки в доме 141, по Пролетарской улице. И остальные услуги, как у всех в Колпино, оставляют желать лучшего. Вот сегодня (1.10.12.) у подъезда в урне гора мусора, который ветром разносится по всей улице. Хотелось бы узнать, когда это безобразие закончится?
Оценка – 1
Ответить
Соловьева Нина Ивановна
31 мая 2012 г.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать ответы на несколько вопросов жителей дома 141 по Пролетарской улице. Когда же наведут порядок в доме 141? 1. Лифт стоит три недели и сколько еще он будет стоять? Лифту, как и дому, уже более 40 лет, в нем уже страшно находиться. Он состарился и физически, и морально. 2. В подъезде очень часто дурно пахнет, как на помойке и бегают крысы. Когда будет регулярно убираться мусоропровод 3. Ступеньки на крыльце в ужасном состоянии, хорошо, если еще никто не зацепился и не сломал ноги. Пора бы их отремонтировать. Вот такие вопросы и пожелания. Хотелось бы дождаться каких-то действий. С уважением жительница дома, Соловьёва Нина Ивановна, 31.05.2012 г.
Вопрос к организации
Ответить
Григорий
14 ноября 2011 г.
Почему до Вашей конторы не дозвонится? Все время занято. Такое чувство, что как с утра трубку подняли, так до вечера и не кладут.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Санкт-Петербург г., Заводской проспект, д. 56
Жилищно-коммунальное хозяйство
Санкт-Петербург г., Ленина проспект, д. 70/18
Жилищно-коммунальное хозяйство
производство электрической и тепловой энергии
Санкт-Петербург г., Софийская ул., д. 96
Войти
ПитерГид
PeterGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Обновление 2020-07-02.