На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Жилищно-коммунальное хозяйство → Невский → Невский район жкс № 2 ЖЭС № 2

Невский район жкс № 2 ЖЭС № 2

Читать отзывы (21)
Адрес: Санкт-Петербург г., Красных Зорь бульвар, д. 7
Телефон: указать
График работы: 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых.
Официальный сайт: указать
Рубрика: Невский - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится Невский район жкс № 2 ЖЭС № 2?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 59.871988 ш., 30.441614 д.
Отзывы и оценки
1,1
Средняя оценка
Основано на 21 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Быстрота реагирования на жалобы1,1
Эффективность работы1,1
Отношение к клиенту1,1
Отношение к жильцам1,1
Работа аварийных служб1,2
Алесей
1 июля 2017 г.
Оставлять заявки бесполезно, реакции на них ноль, месяц уже не могут заколотить окна в подвал, Оставил заявку про отсутствие горячей воды, вообще никакой реакции, ни звонков ни уточнений - просто заявка есть и все... Воду в итоге конечно дали, но не потому что ЖКС2 поработал, а по тому, что котельную после профилактики вновь запустили и узнал это уже после того как сам обратился к работником котельной, а каких либо объявлений или информации не было.
Оценка – 1,6
Ответить
Виктор
20 февраля 2014 г.
Стояк отопления не работает больше месяца. На заявки никакой реакции!?
Оценка – 1
Ответить
Сергей Петрович
30 апреля 2013 г.
Ходил сегодня жаловался на плохую работу дворников в ЖКС №2 Красных Зорь бульвар, д. 7. Дворника по честному, мы в своих краях уже года два не видели. Устал звонить по телефону, пришел в контору сам. Послали к какому-то администратору, Гашкова по фамилии. От нее надо было искать техника. Не стал никуда ходить попросил Гашкову выдать мне метлу или грабли, сам уберу. Она из-за тучности не может даже со стула то подняться, играет демонстративно мобильным или СМС пишет... Грабли не дает. Потом я ей надоел, позвонила какому-то очередному начальнику с просьбой выдать мне грабли. Тот видимо разрешил. Выдала. Я по быстрому убрал около своего подъезда и вернул. И весь вопрос-то. Потом пошел мыть лестничные клетки подъезда. Помог сосед и сын. А теперь вопрос, зачем нам такие дворники (узбеки или таджики). Они и в баню то наверное не ходят, а тут в России их мыть заставили... Да лучше я сам буду мыть и лестницу и двор убирать. А платить назло не буду. Это что уборка, когда дворника годами не видишь? А платить - платишь! А уж претензии предъявить даже ни ни. Да что же это за бардак! Кто-то должен же следить за этими организациями?
Оценка – 1,6
Ответить
Вячеслав
13 декабря 2012 г.
Не делается вообще ничего, кроме рассылок счетов. По телефону дозвониться невозможно в принципе. Это что такое? Обнаглели от безнаказанности!!
Вопрос к организации
Ответить
Покровский Александр
2 декабря 2012 г.
Каждая зима начинается с мучительного запуска отопления, вот и сейчас с 30.11.12 по 02.12.12 батареи ледяные, а на улице минус 10!
Оценка – 3
Ответить
Аноним
18 сентября 2012 г.
У вас когда нибудь телефон работать будет? За что деньги платим?
Вопрос к организации
Ответить
Анна
15 августа 2012 г.
Не отвечают на звонки.
Оценка – 1
Ответить
Михаил Борисович
1 июня 2012 г.
Первого июня 2012 года в диспетчерскую службу была дана заявка-вызов водопроводчика на ул. Седова, 49, кв. 59. За весь день никто не позвонил и не пришёл. Вот вам и оценка работы!А с трубой дело тоже "труба"! За много лет ни одной трубы в доме не поменяли. Зачем ремонт в подъезде делали? Денежки то "ушли" зря. А кто оплатит мой день, ведь я сегодня не ходил на работу?
Оценка – 1
Ответить
Екатерина
24 апреля 2012 г.
Здравствуйте! Подскажите часы выдачи документов?
Вопрос к организации
Ответить
Дмитрий, Ивановская 18
17 апреля 2012 г.
Оценка за качество работы 1, по всем параметрам. Лестница не убирается и не моется. Начинают шевелится, только на неоднократные заявки по телефону 004. Потом ходят и ноют (дворники), просят не звонить. Дальше так будет продолжаться буду писать жалобу на не выполнение услуг и просьбой пересчитать платежи на уборку. Для справки. Телефоны «горячей линии жалоб»: центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ - 004.
Оценка – 1
Ответить
Наталья
7 апреля 2012 г.
Не смейте посылать за подписью к жильцам, так как я не могу ставить подпись, если ни разу не убрали хорошо. А ваш жек2 не соизволит проверить хоть раз их работу. И организуйте им воду, не жильцы должны давать им воду по Ивановской, д.12.
Вопрос к организации
Ответить
Наталья
7 апреля 2012 г.
Почему я должна пускать дворников домой, давать воду и вообще с ними общаться? Я не знаю, какое у них здоровье, есть ли вообще справка, и вообще дворник это или нет. Каждый раз новые, убирают ужасно. Еще подпись я должна ставить, разве я их работу должна принимать? И вообще контролировать? Я ЗА 2 ГОДА НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА, ЧТОБ ИЗ ЖЕКА ПРОВЕРЯЛИ РАБОТУ ДВОРНИКА. ОНИ НАХАЛЬНО ЛОМЯТСЯ В ДВЕРЬ. Отношение к людям ужасное, уборка ужасная, все ужасно.
Оценка – 1
Ответить
жильцы подъезда № 5, ул. Кибальчича, д. 12/1
9 февраля 2012 г.
До каких пор, дворник будет являться только по жалобе? Объясните, пожалуйста, своим подчиненным, их обязанности! Сколько, когда и как нужно убирать лестничные клетки, где нужно брать воду. Наш дворник утверждает, что уборку должен производить один раз в месяц?! И ее не переубедить! По санитарным нормам влажная уборка на первых двух этажах должна производиться, через 2-3 дня.
Вопрос к организации
Ответить
Катя
8 февраля 2012 г.
Нет никакого отношения к людям, только хамство и агрессия!
Оценка – 1
Ответить
Саша
6 февраля 2012 г.
Спасибо этим "добрым людям" - в очередной раз сидим не первые сутки без воды. Пришел мастер, ничего не сделал и ушел - и так каждый раз.
Оценка – 1
Ответить
Наталия
31 января 2012 г.
Кто-нибудь может решить вопрос электроснабжения дома 15, по улице Полярников! 6 вечеров без света, а теперь уже и ночь и день. Аварийщики включают щиток и уезжают, а через 10 минут гаснет свет и опять звонки диспетчеру, многочасовое ожидание, они приезжают, включают, уезжают и все повторяется снова. Только промежутки без света с каждым разом увеличиваются. А у нас дети и лежачие больные...
Оценка – 1
Ответить
Дмитрий
20 января 2012 г.
Сколько стоит, чтобы поменять электропроводку?
Вопрос к организации
Ответить
Ольга Л., ул. Ивановская, 18
12 декабря 2011 г.
Кто подскажет тел. действующий технического директора или директора ЖЭС 2 на Шелгунова? Может быть кто-то знает, куда писать жалобу? Невозможно вызвать электрика. Сделала 4 заявки. Ни гу-гу. Уже месяц. Не можем осветить лестницу, т. к. нарушена проводка. Дворники убирают только по вызову. Лестница постоянно грязная. Сколько можно?! Зато оплата их услуг каждый месяц. В целом оцениваю работу ЖЭС неудовлетворительно. Посоветуйте, куда обратиться, чтобы было действенно.
Оценка – 1
Ответить
Елена
21 ноября 2011 г.
Согласна со всеми кто написал ранее. Работа ЖЭС даже оценки 1 не заслуживает. Делать ничего не хотят. Год бьюсь за отопление в подъезде и остекление. Мусор вообще не вывозится. Они теперь его просто сжигают на площадках. Где экологи? Подвал постоянно парит, в квартирах грибок и плесень. Даже слово бардак по определению к работе ЖЭС - это мягко сказано.
Оценка – 1
Ответить
Юлия Витальевна, ул. Седова 82
9 ноября 2011 г.
Бардак! Позор! Холодные батареи в квартире! Кричу, звоню по всем телефонам, никто не реагирует! В службу заявок 604-0000 отчитываются, что устранили, а на самом дели вообще ничего! Буду добиваться перерасчета! Подсказали написать на твиттер Полтавченко, завтра напишу. Может быть, что-то сдвинется с мертвой точки!
Оценка – 1
Ответить
Наталья
27 октября 2011 г.
Вызвала водопроводчика. Никто не пришел. Как можно положительно что-то оценить? Бардак.
Оценка – 1
Ответить
Сапожников Андрей Валерьевич
11 октября 2011 г.
Бабушкина 52, кв. 46. Засорена фановая труба. Несмотря на обращения в аварийную службу 6040000 и приход сантехников с участка, ситуация не изменяется третий день. Вода по подъезду отключена. Требую принять меры.
Вопрос к организации
Ответить
Татьяна
30 августа 2011 г.
Очень понравился ответ сотрудницы ЖЭС (не знаю кто брал трубку телефона, представиться отказались): у начальника ЖЭС Мещанкина (вроде так), нет рабочего телефона и на работе его тоже нет и, когда он будет никто не знает! Чтобы написать заявление попросила лист бумаги, на что секретарь ответила, что у них не бумажная фабрика и я должна с собой носить и ручку, и листок (бедный ЖЭС). А сантехник вместо того, чтобы выписать квитанцию на оплату за отключение стояка ЦО, потребовал деньги наличкой, да еще и в хамской форме! Вот так нам не повезло с ЖЭС! А про официальный сайт и говорить нечего, какой сайт?! Когда у начальника рабочего тел. нет. Подали мы жалобу в мониторинг. Службу при Правительстве СПБ, жду результатов!
Оценка – 1
Ответить
Наталья, 8911 215 76 85
23 августа 2011 г.
Почему никогда не отвечает телефон? В других ЖЭСах дают комментарии, а здесь никого не бывает вообще в рабочее время.
Оценка – 1
Ответить
Светлана
27 июля 2011 г.
Я даже 1 не могу поставить! Не реагируют, ни на какие жалобы. Я проживаю по адресу: Седова 94. Уже два года подряд верхние этажи заливает. И два года подряд, они просто чем-то мажут крышу. Это что за безобразие? Подъезд убирают, только нижние этажи и то не регулярно. Лампочек в подъезде нет даже на 1 этаже. Лифты не моют никогда. Гнать всех их надо. А в самом ЖЭСе на жалобы отвечают откровенным хамством. Вот такая работа этого ЖЭСа.
Оценка – 1
Ответить
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Невский район
Санкт-Петербург г., Караваевская ул., д. 26, корп. 2
Санкт-Петербург г., Цимбалина ул., д. 30
Жилищно-коммунальное хозяйство
обслуживание и ремонт очистных сооружений
Санкт-Петербург г., Белышева ул., д. 5/6, эт. 1
Войти
ПитерГид
PeterGid.ru © 2005-2019
Путеводитель по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Обновление 2019-11-13.