На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Жилищно-коммунальное хозяйство → Центральный → ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ЖКС № 3 ЭУ № 2

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ЖКС № 3 ЭУ № 2

Читать отзывы (2)
Адрес: Смольнинское, Дегтярный пер., д. 1/8
Телефон:
+7-812-274-75-...
График работы: 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых.
Официальный сайт: указать
Рубрика: Центральный - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ЖКС № 3 ЭУ № 2?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 59.938024069263 ш., 30.378589382671 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 2 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Быстрота реагирования на жалобы1
Эффективность работы1
Отношение к клиенту1
Отношение к жильцам1
Работа аварийных служб1
Илья
30 ноября 2011 г.
Никчемная организация. Двор на 8 Советской, 38, раскопали и так и оставили. Все жалобы, ни к чему не привели. Стыдно должно быть!
Оценка – 1
Ответить
СЕРГЕЙ
12 сентября 2011 г.
Моисеенко 12, кв. 8. Постоянно течет вода с потолка ванной комнаты. Раньше топило временами. А оказывается постоянно так, как болел был дома и зафиксировал, что течёт постоянно. Скоро рухнет стена. Кажется фановая труба, так как при сливе наполняется раковина на кухне. А теперь течет из щелей опрессовки, между перекрытиями. Прошу ВАС Отремонтировать и устранить течь. Много раз вызывали, но отвечали что: "Если течь прекратилась, то не приедем, звоните когда течет", вот уже некуда.
Вопрос к организации
Ответить
Галабурдин Алексей
1 февраля 2011 г.
Я так понимаю вашей организации, все равно! Никакой реакции, я не обнаружил, все осталось на своих местах! Ну собственно, я другого и не ожидал! Ну что же, получайте по полной программе! За вашу безответственность!
Оценка – 1
Ответить
Галабурдин Алексей
30 января 2011 г.
Обращаюсь к руководству ЖКС № 3 ЭУ № 2, от жителей и от себя лично, проживающих по адресу: д. 8/10 по ул. Моисеенко, почему во дворе указанного дома не чистится и не вывозится снег! В чем дело! Сколько уже можно терпеть! Раньше хоть трактор проезжал, но и его уже давно не видели, ни идти, ни ехать не возможно и это все творится у вас под носом, в чем скажите проблема? Убедительная просьба все-таки обратить внимание на данную ситуацию и положить конец бесхозяйственности! В противном случае, будем обращаться в администрацию Центрального р-на, с коллективным заявлением!
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Санкт-Петербург г., Черняховского ул., д. 36
Жилищно-коммунальное хозяйство
управляющая компания
Санкт-Петербург г., Лиговский проспект, д. 50, корп. 6, 2
ремонт домофонов
Санкт-Петербург г., Малая Московская улица, д. 2
Войти
ПитерГид
PeterGid.ru © 2005-2022
Путеводитель по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Обновление 2022-01-21.