На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Жилищно-коммунальное хозяйство → Фрунзенский → ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН ЖКС № 3 ЭУ № 1

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН ЖКС № 3 ЭУ № 1

Читать отзывы (2)
Адрес: МО N 75, Будапештская ул., д. 89, корп. 3
Телефон: указать
График работы: 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых.
Официальный сайт: указать
Рубрика: Фрунзенский - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН ЖКС № 3 ЭУ № 1?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 59.832389 ш., 30.399151 д.
Отзывы и оценки
1,9
Средняя оценка
Основано на 2 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Быстрота реагирования на жалобы2
Эффективность работы1,5
Отношение к клиенту1,5
Отношение к жильцам1,5
Работа аварийных служб3
Ирина
20 февраля 2012 г.
Здравствуйте! Нас и многих жителей дома по ул. Будапештской, д. 69, к. 2, интересует, что за антенны сотовой связи присутствуют на крыше нашего дома, насколько они вредны для здоровья и кто их собственно поставил. Недавно прочла объявление в парадной о вредности антенн и что жители дома против. Разъясните, пожалуйста, что нам делать в этой ситуации? С уважением, Ирина.
Вопрос к организации
Ответить
Анатолий Владимирович, тел.: 8-921-654-44-84
6 февраля 2012 г.
По ул. Олеко Дундича 25, корпус 2, (первая парадная) необходимо восстановить лестничное освещение лифтовых площадок. На 7 этаже подключить вторую лампу освещения лестничной лифтовой площадки (она установлена, но не подключена с момента замены светильников-2 года). Надеюсь, что данное письмо дойдет до диспетчера.
Вопрос к организации
Ответить
Жора
18 января 2012 г.
На 2 суток оставить район без отопления - это верх безалаберности и разгильдяйства. В аварийно-диспетчерской службе грубят и отвечают, что устранять неполадку не собираются, а вот деньги трясти с жильцов, они тут первые. Очень не доволен. Думаю придется жаловаться в вышестоящие инстанции.
Оценка – 1
Ответить
Ольга
11 октября 2011 г.
Здравствуйте, хотела бы узнать, я живу на Белградской 18-63, мне не приходят квитанции на квартплату уже 3 месяца. Я хотела бы узнать, за какие месяца не оплачено?
Вопрос к организации
Ответить
бен ладен
9 октября 2011 г.
Аварийная служба, это единственное, что еще работает.
Оценка – 2,8
Ответить
Людмила Александровна
4 октября 2011 г.
Хочу узнать, когда будет отопление в доме 13/70 по улице Димитрова?
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
уборка снега и крыш
Санкт-Петербург г., Грузовой проезд, д. 27
Санкт-Петербург г., Тамбовская ул., д. 35
Жилищно-коммунальное хозяйство
товарищество собственников жилья
Санкт-Петербург г., Софийская ул., д. 8, корп. 1, 2
Войти
ПитерГид
PeterGid.ru © 2005-2019
Путеводитель по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Обновление 2019-07-17.