«Sky bar» - это еще один панорамный ресторан города на Неве. Расположен он на 18 этаже отеля «AZIMUT» на Лермонтовском проспекте. Здесь можно назначить встречу, провести банкет или романтическое свидание.
Интерьер бара «Sky bar» выполнен в строго лаконичном стиле, без каких либо излишеств, ведь главным акцентом ресторана являются огромные панорамные окна, из которых открывается великолепный вид на город, на архитектурные памятники - Исаакиевский собор, Троице-Измайловский собор, на многочисленные проспекты и улочки, крыши и дворы.
В меню бара «Sky bar» представлены различные кухни мира, среди них европейская, азиатская и русская с авторской интерпретацией от шеф-повара. Для любителей напитков предлагается множество коктейлей, вин, разных сортов пива. В течение года действуют различные акции. В зале звучит живая музыка.
«Sky bar» - это место с завораживающим видом на окрестности, предназначенное для тихого спокойного времяпрепровождения.
Объект № 28209, 29 декабря 2017 г.